news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Нижнекамскнефтехим" стал обладателем сертификата Центра компетенции клиента SAP

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). В результате трехлетней работы специалистов, принимающих участие в реализации программы R-3 в рамках компании, квалификационная комиссия SAP СНГ, рассмотрев все предоставленные материалы и проведя аудит практической деятельности ОАО "Нижнекамскнефтехим", присвоила акционерному обществу статус центра компетенции с вручением соответствующего сертификата.

Как сообщили в пресс-службе ОАО, это большое достижение для предприятия, которое внедряет и совершенствует работу программы R-3. Данный сертификат означает, что в компании создан единый центр, являющийся основным компетентным органом по всем вопросам, связанным SAP – решением и его непрерывным развитием.

Центр служит качественным интерфейсом между заказчиком и SAP, использует лучшие практические подходы для поддержки текущих и будущих бизнес-потребностей, решает необходимый спектр задач по сопровождению бизнес-решения SAP, удовлетворяет стандартным критериям производительности SAP.

Всего в СНГ подобные сертификаты получили лишь восемь предприятий, которые имеют статус Центра компетенции клиента (ЦКК).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2