news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамский «Реактор» первенствовал в матче-триллере

Рамиль Талипов второй матч подряд приносит победу «Реактору» в овертаймах.

 (Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Нижнекамский «Реактор» одержал волевую победу в матче чемпионата МХЛ против клуба «Тюменский Легион».

«Реактор» в свойственной ему манере сначала создал себе множество проблем и уступал к середине матча со счетом 0:3, но затем взялся за дело и до конца третьего периода успел отыграться. Шайбы забросили Кондратьев, Кутявин и Павлов. А в овертайме реакторщики добились победы, реализовав удаление у соперника. Рамиль Талипов второй матч подряд приносит победу «Реактору» в овертаймах, сообщает пресс-служба команды.

«Хорошо, что берем очки в дополнительное время. Это действительно радует. Что касается сегодняшней игры, то, на мой взгляд, ребята слишком долго раскачивались. Поэтому первая половина матча, мягко говоря, мне не очень понравилась. Соперник во всех компонентах нас опережал. Потом ребята проснулись и начали действовать более активно. Молодцы, что спасли судьбу матча, проигрывая 0:3. Я их за это не хвалил. Сказал, что вас похвалят на улице болельщики. Наоборот, поругал их за такое начало», - отметил наставник нижнекамцев А.Соколов.

«Реактор» (Нижнекамск) – «Тюменский Легион» (Тюмень) – 4:3 ОТ (0:1, 1:2, 2:0, 1:0).

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2