Нижнекамский борец зачислен в состав сборной РТ
Воспитанники ДЮСШ-3 Нижнекамска отличились в чемпионате РТ по греко-римской борьбе. В их копилке - пять медалей различного достоинства.
(Нижнекамск, 20 февраля, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В Бугульме прошел чемпионат Татарстана по греко-римской борьбе для слабослышащих детей и подростков возрасте до 15 лет.
В соревнованиях приняли участие около ста инвалидов со всей республики. Честь Нижнекамска в турнире отстаивали воспитанники детско-юношеской спортивной школы №3.
В ходе серьезной борьбы за звание чемпиона им удалось завоевать три «золота», по одной серебряной и бронзовой медали. Кроме того, нижнекамец Алмаз Гадиятов продемонстрировав отличную физическую подготовку, получил приглашение выступать за сборную Татарстана по греко-римской борьбе.