news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамские студенты провели акцию в поддержку работников Covid-госпиталя

Волонтеры принесли медикам из «красной зоны» хозяйственные принадлежности, средства личной гигиены, полотенца, постельное белье и угощения к чаю.

Нижнекамские студенты провели акцию в поддержку работников Covid-госпиталя

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Сотрудников Covid-госпиталя Нижнекамска поддержали студенты медицинского колледжа. Они передали врачам и медицинским работникам хозяйственные принадлежности, средства личной гигиены, полотенца, постельное белье и угощения к чаю. Об этом сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

Таким образом, волонтеры-медики поблагодарили сотрудников госпиталя и всех, кто сейчас дежурит в «красной зоне» и спасает жизни пациентов.

Социальный педагог медколледжа Наталья Сафина отметила, что студенты в будущем также будут спасать жизни пациентов, поэтому для них дело чести поддержать будущих коллег и внести свою лепту в борьбу с пандемией.

«Ведь сегодня поможем мы, а завтра помогут нам», – заметила Наталья Сафина.

Подарки медработникам студенты вручили перед началом очередной смены в госпитале. Волонтеры отметили, что это не последняя их благотворительная акция. Они обязательно еще раз побывают в «чистой зоне» и принесут врачам сладости.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2