news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамские строители и школьники оказали помощь нуждающимся горожанам

(Нижнекамск, 17 мая, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В Нижнекамске прошел очередной благотворительный форум. Его организатором выступили крупнейший в республики строительный холдинг – управляющая компания «Камаглавстрой» и городской Совет старшеклассников.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали руководители нижнекамских школ и детских садов, врачи горбольницы №2, а так же представители дворовых клубов. В концертном зале музыкального училища имени Салиха Сайдашева собрались малообеспеченные семьи и нижнекамские инвалиды, которым сотрудники УК «Камаглавстрой» вручили подарки. 20 нуждающихся семей и люди с ограниченными физическими возможностями получили от компании телевизоры, газовые плиты, инвалидные коляски. Некоторым была оказана материальная помощь в размере от 7 до 10 тысяч рублей.

В рамках форума состоялась ярмарка-продажа поделок, выполненных руками нижнекамских школьников. Вырученные подростками около 40 тысяч рублей будут направлены на оказание помощи нуждающимся жителям Нижнекамска.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2