16+

Нижнекамские кикбоксеры – призеры всероссийского первенства

Воспитанники ДЮСШ УО Нижнекамска завоевали три медали всероссийского турнира по кикбоксингу. Соревнования прошли в Набережных Челнах.

(Нижнекамск, 18 марта, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Две золотые и одну серебряную медали завоевали нижнекамские спортсмены на всероссийском турнире по кикбоксингу.
Соревнования на призы героя СССР Нурми Шарипова проходили в Набережных Челнах. За звание сильнейших боролись около 250 спортсменов из разных уголков нашей страны. Честь Нижнекамска в турнире отстаивали воспитанники детско-юношеской спортивной школы управления образования.
Члены команды ДЮСШ УО Стас Ткачев и Раиль Тукаев стали обладателями высших наград, вторую ступеньку пьедестала почета занял Ришат Хоснуллин. Тренирует победителей Ильнур Гарипов.