news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамские депутаты сегодня совершили рабочую экскурсию по городу

В ходе экскурсии по Нижнекамску депутаты отметили наличие проблем на некоторых объектах соцкультбыта, решением которых занялись сразу после поездки.

(Нижнекамск, 14 октября, «Татар-информ», Лия Измайлова). Сегодня депутаты городского и районного Советов Нижнекамского муниципального района совершили рабочую экскурсию. На автобусе они объехали объекты соцкультбыта и прогулялись по улицам города.

Первым делом депутаты отправились в недавно открывшуюся школу искусств «Созвездие». Ее директор провела экскурсию по школе и депутаты своими глазами убедились, что в ней созданы все условия для обучения талантливых нижнекамцев.

Вторая остановка – возле многоэтажной застройки на улице Лесной, а затем – в «Парке нефтехимиков». А уже дальше – пешая прогулка, чтобы воочию оценить в действии проделанную работу в рамках программы «Безбарьерный Нижнекамск». Побывали депутаты и в строящемся детском саду, а также осмотрели новый жилой сектор по проспекту Строителей.

После объезда всех запланированных объектов комиссия отправилась в центр «Патриот», чтобы в более комфортной обстановке обсудить и найти пути решения проблем, которые были замечены во время сегодняшней экскурсии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2