Нижегородцы примут участие в международном конкурсе гостиничного и туристического бизнеса в Италии
(Нижний Новгород, 8 мая, «Татар-информ»). Делегация Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.Добролюбова примет участие в III Международном конкурсе, организованном Европейской ассоциацией школ гостиничного и туристического бизнеса (AEHT), членами которой НГЛУ стал в октябре 2006 года. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Нижегородская делегация в составе декана факультета международных отношений, экономики и управления Ольги Бондаренко, студентов вуза: Наталья Инкина, Майя Муртазина и Яна Жаркова, обучающиеся по специальности «Менеджер организации» в гостиничном и туристическом бизнесе, отправится в Италию.
Конкурс пройдет с 10 по 13 мая в городе Джулианова. В нем примут участие представители 30 колледжей и высших школ Европы. В рамках конкурса студенты НГЛУ покажут презентацию Нижегородского региона и продемонстрируют полученные знания в ролевой игре для администраторов.