Николай Левников: «Система автоматического определения гола в РФПЛ – это лишь вопрос финансирования»
Председатель комитета судейства и инспектирования РФС прокомментировал решение о введении системы автоматического определения гола на Eвро-2016.
(Казань, 25 января, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Председатель комитета судейства и инспектирования РФС Николай Левников прокомментировал решение о введении системы автоматического определения гола на Eвро-2016.
«Решение УЕФА для нас не является новостью как таковой, это был лишь вопрос времени. В футболе самое главное – забитый гол, поэтому и судье, и зрителям нужно знать, пересек мяч линию ворот или нет. Это один из самых важных моментов в футболе.
РФПЛ не меньше других лиг нуждается в таких нововведениях, это вопрос финансирования. Как только появятся средства, мы обязательно увидим эту систему и в России», – цитирует Левникова ТАСС.