news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

NEWS.BCM.RU 12/09: "ТАТНЕФТЬ" ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ "ЭКОТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ ХХI ВЕКА"

ОАО "Татнефть" приняло участие в шестой специализированной выставке "Экотехнологии и оборудование ХХI века", традиционно организуемой в г. Казань при поддержке Президента РТ, Правительства РТ и мэрии Казани

Ежегодно выставочная экспозиция демонстрирует инновационные технологии и современное оборудование для безопасной работы промышленных предприятий и позволяет развивать региональное сотрудничество в области промышленной безопасности и экологии.

Представленные на выставке стенды ОАО "Татнефть" по природоохранной деятельности отражали экологическую политику Компании, её цели и задачи в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей природы. Среди наиболее эффективных технологий в области охраны атмосферного воздуха технология улавливания легких фракций углеводородов из резервуаров (УЛФ). Экспозиция наглядно демонстрировала деятельность ОАО "Татнефть" по охране и рациональному использованию водных ресурсов и показатели эффективности экологических программ Компании в части оздоровления водных ресурсов в зоне своей деятельности.

Высокая эффективность природоохранных мероприятий, реализуемых ОАО "Татнефть" в регионе своей деятельности, из года в год подтверждается всероссийскими и республиканскими наградами.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2