news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нетрезвый житель Биробиджана едва не зарезал свою супругу

Как выяснилось, муж и жена изрядно выпили, вскоре попойка переросла в драку, а затем ранее судимый супруг ударил благоверную ножом.

(Биробиджан, 22 декабря, «Татар-информ», Виктор Черненко). Житель областного центра ЕАО нанес ножевое ранение своей супруге. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе МОВД «Биробиджанский».

По тревожному вызову на улицу Кутузова областного центра одновременно выехали машина «Скорой помощи» и милицейский уазик. «Как выяснилось, муж и жена изрядно выпили, вскоре попойка переросла в драку, а затем 36-летний ранее судимый супруг ударил благоверную ножом», - рассказали милиционеры.

Осознав, что совершил преступление, мужчина бросился бежать. По «горячим следам» его задержали сотрудники патрульно-постовой службы и доставили в городской отдел милиции. Подозреваемый пояснил стражам порядка, что жена сама на него накинулась. В настоящее время проводится проверка.

По словам милиционеров, семейные скандалы на почве алкоголизма регулярно происходят в Биробиджане. «Недавно жительница областного центра позвонила в дежурную часть и заявила, что муж скандалит и бьет ее. Прибыли на место, стали разбираться. Супруг пояснил, что, придя домой, увидел удручающую картину: незнакомый пьяный мужчина спит в кресле, дома – беспорядок, жена еле на ногах стоит. Начался скандал», - рассказали стражи порядка.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2