news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Неосторожность при курении стала причиной пожара в кукморской пятиэтажке, в котором погиб мужчина

Площадь пожара составила 12 кв. метров.

Неосторожность при курении стала причиной пожара в кукморской пятиэтажке, в котором погиб мужчина

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). Неосторожность при курении стала причиной пожара в кукморской пятиэтажке, в котором погиб 58-летний мужчина, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

«Сегодня в 1.42 на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение, что в пятиэтажке по улице Ворошилова в Кукморе задымление в одной из квартир на втором этаже», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Пожарные ПСЧ № 117, прибывшие по вызову, обнаружили, что в третьем подъезде происходит незначительное задымление. Жильцы дома покинули квартиры еще до прибытия огнеборцев и ожидали их на улице.

Проведя разведку, пожарные обнаружили, что из-под двери квартиры на втором этаже сочится дым. Очевидцы сообщили, что внутри помещения может находиться мужчина.

Огнеборцы взломали дверь и проникли внутрь задымленной квартиры. Внутри на полу рядом с диваном находился погибший 58-летний мужчина.

Огонь уничтожил мебель и вещи на площади 12 кв. метров. Предварительная версия случившегося – неосторожность при курении.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2