news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Необычные ледяные арт-объекты и 3D фотозоны: Нижнекамск готовится принять «Неделю Звезд Хоккея 2019»

В дни проведения игр перед «Нефтехим-Ареной» и внутри самой арены будут работать фан-зоны, где для болельщиков развернется развлекательная программа.

Необычные ледяные арт-объекты и 3D фотозоны: Нижнекамск готовится принять «Неделю Звезд Хоккея 2019»

(Казань, 9 января, «Татар-информ»). «Неделя Звезд Хоккея 2019», которая состоится в этом году в Татарстане, стартует в Нижнекамске – 12 и 13 января пройдут Кубок Вызова МХЛ и Матч Звезд ЖХЛ, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

Градоначальник Айдар Метшин на совещании отметил, что «Неделя Звезд Хоккея» – это знаковое событие для города и провести его нужно на самом высоком организационном уровне. В Татарстане спортивный праздник пройдет сразу в трех городах – в Казани, Нижнекамске и Альметьевске.

12 января в 17 часов вечера на «Нефтехим-Арене» начнется юбилейный X матч Кубка Вызова. В споре за трофей сразятся команды Востока и Запада, составленные из лучших игроков Молодежной хоккейной лиги.

Матч Звезд Женской хоккейной лиги в Нижнекамске стартует 13 января в 14.00. В третий раз лучшие игроки клубов ЖХЛ встретятся в звездном противостоянии.

В дни проведения игр перед ледовым дворцом «Нефтехим-Арена» и внутри самой арены будут работать фан-зоны, где для болельщиков развернется большая развлекательная программа.

Перед самой «Нефтехим-Ареной» появились необычные ледяные арт-объекты, будут работать также 3D фотозоны, хоккейный тир и многое другое. Много приятных сюрпризов зрителей и болельщиков ждет во время открытий матчей Кубка Вызова и Матча Звезд ЖХК.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2