news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Неделя туризма и отдыха пройдет в столице Приморья

Коллективные экспозиции и презентации туристских ресурсов продемонстрируют компании России и АТР.

(Хабаровск, 9 апреля, "Татар-информ", Денис Постольский). В Приморском крае заканчивается подготовка к Тихоокеанской международной туристской выставке «Pacific International Tourism Expo», сообщили в администрации региона.

Коллективные экспозиции и презентации туристских ресурсов продемонстрируют представители туристической индустрии из Малайзии, Японии, Таиланда, Сингапура, КНР, Гонконга. Также планируется участие представителей из других регионов России, в числе которых города Москва, Екатеринбург, Дзержинск, Биробиджан и другие.

В этом году мероприятия Приморской недели туризма и отдыха пройдут на базе кампуса ДВФУ на острове Русский. На протяжении месяца уже идут курсы по подготовке экскурсоводов, которые будут работать на шаттлах, также запланирована пешеходная экскурсия по кампусу.

Приморская неделя туризма и отдыха пройдет во Владивостоке с 13 по 19 мая. Кроме выставки Pacific International Tourism Expo и туристического форума запланировано проведение фестиваля искусств и национальных кухонь, выступление творческих коллективов, показательные выступления спортивных секций.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2