news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Недавно назначенный вице-премьер Татарстана Ринат Садыков прибыл в Лисичанск

Читайте нас в
Недавно назначенный вице-премьер Татарстана Ринат Садыков прибыл в Лисичанск
Фаниль Аглиуллин и Ринат Садыков
Фото: аппарат вице-премьера РТ Рината Садыкова

Вице-премьер РТ Ринат Садыков прибыл в подшефный Татарстану Лисичанск. Его сопровождал министр земельных и имущественных отношений РТ Фаниль Аглиуллин, который ранее курировал работу Татарстана в городах Луганской Народной Республики.

Аглиуллин ввел коллегу в курс текущих вопросов, познакомил с командой Татарстана на местах и показал основные объекты, восстановленные при поддержке республики. В другом подшефном РТ городе, Рубежном, делегация посетила школу № 2, где завершается установка оборудования и мебели, а также прорабатываются вопросы благоустройства и спортивных площадок. Затем состоялась встреча с администрацией города.

В Лисичанске коллеги также провели совещание с представителями городской администрации. Центральной темой обсуждения стала подготовка к отопительному сезону.

news_right_1
news_right_2
news_bot