news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Не один дома»: кино, ТВ, музыка, журналы и облако в новых тарифах Билайн

В линейку новых цифровых тарифов включены сервисы и приложения с доступом к новинкам кино, музыкальным трекам, прессе и облаку для хранения контента, пакеты минут, SMS и интернета.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Билайн объединил телеком-услуги и цифровые сервисы для развлечений и досуга в одной линейке тарифов «Не один дома». В ее состав вошли сразу четыре сервиса: «Билайн ТВ», «Музыка Билайн», «Билайн.Журналы» и «Облако Билайн».

«Не один дома» – линейка новых цифровых тарифов, в которую включены развлекательные сервисы и приложения с доступом к новинкам кино, музыкальным трекам, прессе и облаку для хранения фото и другого контента, пакеты минут, SMS и интернета. Оплата приложений включена в новые тарифные планы. Стоимость цифровых тарифов в Татарстане начинается от 500 рублей в месяц.

Сервис «Билайн ТВ» открывает пользователям доступ к новинкам кинопроката, сериалам и мультфильмам. В рамках тарифа доступно более 160 телеканалов разных тематик. Сервис доступен на мобильных устройствах под управлением Android и iOS, на телевизорах LG, Samsung с поддержкой Smart TV, на ТВ-приставках Билайн ТВ и BeeBox, на устройствах под управлением Android TV, а также на сайте https://beeline.tv/.

Приложение «Музыка Билайн» (16+) насчитывает более 30 млн музыкальных треков. В приложении можно слушать музыку без рекламы, создавать неограниченное количество собственных подборок и скачивать любимые треки на сайте https://music.beeline.ru/.

Сервис «Билайн.Журналы» – это доступ к онлайн-версиям печатных изданий страны, подкастам и тематическим лекциям. В приложении на сайте https://kiozk.ru/ есть доступ к архиву изданий, автоматически формируется подборка материалов.

Сервис «Облако Билайн» – это облачное хранилище для фотографий, файлов, контактов и другого контента. Ежемесячно пользователям доступно 10 ГБ для хранения данных. В приложении есть возможность делиться фото или иным контентом с помощью коротких ссылок. Доступ к важным файлам осуществляется через сервис «Облако Билайн» на смартфоне и через сайт https://cloudbeeline.ru/ – на компьютере.

В состав тарифов из линейки «Не один дома» входят пакеты минут и интернета. Пакет минут рассчитан с учетом звонков на все направления в РФ, а мобильный трафик при использовании приложений Билайн не расходует пакет интернета. Доступ к «Билайн ТВ» действует в течение года с момента активации сервиса, к сервисам «Музыка Билайн», «Билайн Журналы» и «Облако Билайн» – на все время пользования тарифным планом.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2