news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Названы самые популярные блендеры в 2020 году

При составлении рейтинга оценивалось множество факторов, в том числе мощность и шумность работы девайса.

Названы самые популярные блендеры в 2020 году

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). Несмотря на то что погружной блендер является компактным и простым устройством, достаточно сложно выбрать хороший и долговечный вариант. Экспертный журнал Expertology выделил 15 лучших ручных девайсов среди популярных моделей.

Специалисты проекта рассказали о шести брендах кухонной техники, которым можно доверять. В список попали не только широко известные марки, которые завоевали любовь потребителей во всем мире, но и новые перспективные компании. В число производителей с вековой историей вошли Philips и Bosch. Среди относительно новых брендов был выделен российско-китайский производитель Scarlett.

Expertology подготовил для читателей рейтинг самых качественных моделей на рынке. В него вошли три номинации: «Лучшие недорогие погружные блендеры», «Лучшие погружные блендеры в среднем ценовом сегменте» и «Лучшие многофункциональные погружные блендеры». Эксперты подробно изучили каждую модель на практике. Оценке подвергалось множество факторов, таких как мощность и шумность работы. Много внимания было уделено удобству корпуса, кнопок, чаш и насадок. Экспертная группа изучила, хорошо ли устройство измельчает продукты, легко ли его мыть после готовки. В обзорах блендеров подробно описаны все преимущества и недостатки лучших моделей, чтобы покупателю было легко выбрать подходящую кухонную технику.

Интернет-журнал Expertology уже пять лет создает эксклюзивные рейтинги товаров, обращаясь к консультациям независимых экспертов. Журнал преследует одну главную цель - если читатель приходит на сайт журнала с вопросом, он всегда должен уйти с ответом. Поэтому редакция Expertology делает все возможное, чтобы помочь потребителям найти лучшие товары и услуги. Их рейтинги и сравнительные обзоры помогают тысячам людей выбрать тот продукт, который идеально им подходит. Журнал руководствуется не только заявленными производителями характеристиками товаров, но и собственными тестированиями, международными проверками и реальными отзывами покупателей. 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2