Названа дата выхода новых беспроводных наушников от Apple
Одной из особенностей новых AirPods должна стать поддержка беспроводной зарядки, которая была анонсирована еще в сентябре 2017 года.
(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Компания Apple начнет продажу наушников AirPods 2 29 марта. Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на Applesfera.
Как отмечает издание, «Apple проведет презентацию AirPods 2 и других новинок в понедельник, 25 марта, после чего устройства практически сразу появятся в магазинах».
При этом Applesfera ссылается на данные одного из поставщиков, который указывает, что «жизненный цикл» первой версии AirPods подойдет к концу 28 марта, после чего их не будут продавать.
Отмечается, что одной из особенностей новых AirPods должна стать поддержка беспроводной зарядки, которая была анонсирована еще в сентябре 2017 года.