news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Назначен новый глава отдела МВД РФ по Лаишевскому району

До назначения Ильнар Залялов работал в должности начальника отдела по борьбе с организованной преступностью МВД по РТ.

Назначен новый глава отдела МВД РФ по Лаишевскому району

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Сегодня на пост главы отдела МВД РФ по Лаишевскому району был назначен бывший руководитель ОБОП МВД по РТ Ильнар Залялов, сообщает пресс-служба администрации Лаишевского района Татарстана.

Заляпова представили коллективу глава района Михаил Афанасьев, заместитель министра внутренних дел по Татарстану Рафаэль Гильманов, прокурор района Дмитрий Белянин и председатель районного суда Магнави Гараев.

Глава Лаишевского района выразил уверенность, что под руководством нового начальника коллектив выполнит все поставленные перед ними задачи, а замминистра внутренних дел отметил профессионализм и подготовленность Залялова.

«Ваша задача на новой должности – это сплотить сотрудников и повысить эффективность работы отдела», – дал наставление Рафаэль Гильманов.

Ильнар Залялов родился в Апастовском районе, женат и имеет двоих детей. Он окончил Казанский юридический институт, до этого назначения работал в должности начальника отдела по борьбе с организованной преступностью МВД по РТ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2