news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Найден пропавший в Подмосковье мальчик

Шестилетний Саша потерялся 5 мая.

(Казань, 8 мая, "Татар-информ"). Пропавший под Москвой шестилетний Саша найден живым. Ребенка, поисками которого сотни людей занимались три дня, обнаружили в лесу, сообщает Life News.

Последний раз Сашу Степанова видели во дворе его дома

Как сообщили  в подмосковной полиции, мальчик ушел довольно далеко от деревни. Он набрел на лесной домик и там переждал три ночи. Его обнаружили добровольцы. Конечно, малыш перепуганный, замерзший, голодный, но живой. Это главное. Сейчас его передадут врачам, чтобы он как можно скорее пришел в норму.

Следы обуви Саши Степанова, пропавшего в деревне Милятино перед праздниками, были найдены в чаще леса в Можайском районе еще 7 мая..

Как рассказали источники Life.News, лесной массив находится в нескольких киллометрах от деревни, где ребенка видели в последний раз. Видимо, мальчик заблудился и ушел на приличное расстояние от дома.

О пропавшем ребенке стало известно накануне. Мальчик потерялся еще 5 мая. После поездки в зоосад, когда родители выгружали вещи из автомобиля, Саша гулял во дворе.

По факту исчезновения мальчика Следственный комитет по Можайскому району проводит доследственную проверку.

На поиски 6-летнего Саши Степанова были брошены все силы. Привлечены 40 сотрудников ОВД по Можайскому району, 40 военнослужащих, 10 сотрудников МЧС, 10 местных охотников со своими личными собаками, сообщили в пресс-службе ГУВД Московской области. Также на поиск мальчика вылетал вертолет.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2