news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка вывела свою дочь-копию на подиум

Сейчас девочке всего 11 лет, но она успевает и учиться в школе, и заниматься большим теннисом. А недавно звездная мама вывела дочку на подиум.

(Казань, 19 октября, «Татар-информ»). У бывших супругов Татьяны Навки и Александра Жулина подрастает дочка Саша. Сейчас девочке всего 11 лет, но она Навка вывела свою дочь-копию на подиумуспевает и учиться в школе, и заниматься большим теннисом. А недавно звездная мама вывела дочку на подиум.

Александра Жулина благодаря стараниям своей мамы уже довольно известна: вместе с фигуристкой она снималась в рекламном ролике, а ее фотографии вместе со звездными родителями периодически появляются в прессе.

Вчера же «Папарацци» видели Сашу на подиуме: вместе с Татьяной Навкой девочка демонстрировала публике яркий спортивный костюм. Показ спортивной одежды от «Bosco» а рамках одноименной недели моды привлек на подиум немало других спортсменов, которые, в свою очередь, привлекли к работе своих детей.

Знаменитая мама не стала подталкивать девочку по своей проторенной дорожке — в фигурное катание. Отдала в более «денежный» вид спорта, ведь теннисные призовые — это зачастую огромные суммы. Но, чтобы их зарабатывать, надо «набить» ракеткой громкие титулы. «Очень хочу, чтобы дочурка стала олимпийской чемпионкой! — поделилась Навка своей заветной мечтой. И Саше ничего не остается, как трудиться в поте лица ради воплощения маминых замыслов».

«Она у меня «пашет» на теннисе по 12 часов в день, — хвастается Татьяна. — В прошлом году у нее даже не было ни одного выходного».

Навка не видит ничего страшного в том, что на ребенка возложены гигантские нагрузки. Ведь и из самой Тани точно так же растили чемпионку когда-то. «У меня были тренировки с утра до вечера», — вот и все, что может вспомнить фигуристка из детских лет. Даже поиграть в «классики» ей было некогда.

Марина Александрова ждет первенца (фото)

Сын Малиновской как две капли воды похож на маму (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2