news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Поклонская вышла замуж

Регистрация брака и свадьба состоялись 11-12 августа в Крыму.

Наталья Поклонская вышла замуж

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). 11 и 12 августа в Крыму состоялась регистрация брака зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Натальи Поклонской и главы аппарата Уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева, сообщает Daily Storm.

Свадьба состоялась в Крыму, где Поклонская проживает с десяти лет. Гости рассказали источнику, что торжество было «скромным, но со вкусом». В качестве гостей на свадьбе присутствовали коллеги Поклонской по Госдуме, родственники, а также представители силовых структур.

Наталье Поклонской 38 лет. За ее плечами уже есть один неудачный брак, закончившийся разводом, а также отношения с мужчиной, которые завершились в прошлом году.

Нынешним избранником Поклонской стал 47-летний глава аппарата Уполномоченного по правам человека, заслуженный юрист России Иван Соловьев. Ранее он работал в силовых структурах. В 2011–2013 годах руководил аппаратом Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, когда его возглавляла Ирина Яровая, после перешел в аппарат Уполномоченного по правам человека в РФ.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2