news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник УНИКСа: «Играли с полной отдачей все 40 минут матча»

Перед игрой я сказал своим парням, вы профессионалы, а профессионалы всегда должны стремиться к победе, отметил Трикьери.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Главный тренер казанского УНИКСа Андреа Трикьери после разгрома ВЭФа в баскетбольном Кубке Европы порадовался отдаче своих подопечных.

«Перед игрой я сказал своим парням: «Вы профессионалы, а профессионалы всегда должны стремиться к побед». Они правильно восприняли мои слова. Играли сегодня с полной отдачей все 40 минут матча. Сегодняшняя игра была хорошей подготовкой к игре с «Донецком», результат которой несравненно более важен для нас», - цитирует наставника пресс-служба казанцев.

В свою очередь главный тренер ВЭФа Рамунас Бутаутас сказал: «На сегодня мы УНИКСу не соперники. В Казани очень сильная команда, играющая в классный баскетбол. Сожалею, что не смогли дать бой. Увы, мои игроки не верили, что сумеют сыграть с казанцами на равных. Я желаю УНИКСу успеха. Такой команде реально по силам победить в Кубке Европы. Также поздравляю всех болельщиков УНИКСа с наступающим Новым годом».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2