16+

Наставник «Тамбова»: Есть разочарование от результата игры с «Рубином»

По словам Сергея Первушина, его подопечные были свежее игроков казанского клуба.

(Казань, 30 августа, «Татар-информ», Артур Шипилов). Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин после матча с казанским «Рубином» заявил, что чувствует разочарование от результата. Встреча в Казани завершилась ничьей со счетом 2:2.

«Есть разочарование по поводу результата игры с „Рубином“. Каждое очко на вес золота, и, возможно, сегодня мы потеряли два», — прокомментировал Первушин.

Также он прошелся по самой игре: «Начало игры было за „Рубином“. Первые 20 минут они могли открывать счет. И Деспотович попал в перекладину, еще были подходы. Затем мы выровняли игру, забили гол, появился контроль мяча. Мне показалось, что мы были свежее „Рубина“. Второй тайм играли на удержание, нас не хватало в переходных фазах. У нас есть болезнь — пропускать в концовках, никак не можем от нее излечиться».