16+

Наставник «Нефтяника» о поражении от «Тороса»: Везет тому, кто везет

Специалист полагает, что альметьевскую команду в матче подвела игровая дисциплина.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Ильнур Гизатуллин, главный тренер альметьевского «Нефтяника», прокомментировал клубной пресс-службе поражение в Нефтекамске от «Тороса» (2:3), признав, что его команду подвела игровая дисциплина.

«Соперника поздравляю с победой. Молодцы. А нас подвела дисциплина. Два удаления заработали, когда играли пять на четыре, за удаления нас наказали, из-за этого и проиграли матч. Такой команде, как «Торос», давать столько минут большинства – чревато. Так оно и получилось», — резюмировал Гизатуллин.

Наставник гостей признал, что хозяева заслужили победу, и поблагодарил приехавших из Альметьевска болельщиков.

«Молодцы, что сравняли [счет] во втором периоде. Были моменты, когда можно было еще забивать. Но везет тому, кто везет. Всегда приятно видеть своих болельщиков на трибунах, тем более в такое время. В Ижевске вообще играли без болельщиков. Было очень тихо, неприятно играть, но что делать?»