news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Нефтехимика» после выхода в плей-офф: «Мы на правильном пути»

Да, новые тренеры, но мы сохранили то, что было лучшее, добавили немного своего, отметил Попихин.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). И.о. главного тренера ХК «Нефтехимик» Евгений Попихин после поражения от уфимского «Салавата Юлаева», которое не помешало нижнекамцам пробиться в плей-офф Кубка Гагарина,

«В первую очередь, хотелось бы поздравить команду с выходом в плей-офф. Это была наша первоочередная цель, и она достигнута. Но сейчас начинается плей-офф, и это будут совсем другие игры», - цитирует наставника пресс-служба нижнекамцев.

«Также хочу сказать большое спасибо «Салавату» за отличную игру, сегодня мы встретили действительно сильного соперника. В первом периоде мы сначала повели, потом немного кинулись вперед, нас отыграли. Мы прекрасно знали, что «Салават» одна из лучших команд, которые играют в быстрый хоккей и в контратаку. И здесь мы упустили пару моментов. Второй период был равный. В третьем получилась отличная репетиция перед матчами на вылет. Хорошо, что без травм. А результат… У нас были моменты, но у игроков соперника все-таки индивидуальное мастерство повыше. Но ребята отдавались, играли до конца, молодцы», - убежден Попихин.

«Я думаю, что мы на правильном пути и не нужно ломать налаженную игру. Да, новые тренеры, но мы сохранили то, что было лучшее, добавили немного своего, и получилось неплохо. Потому что появился результат, и это вдохновило игроков», - считает наставник «Нефтехимика».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2