16+

Наставник «Крыльев Советов»: «Рубин» играл с «Тамбовом» лучше, чем с нами

Миодраг Божович прокомментировал победу над казанским клубом со счётом 0:1.

(Казань, 8 марта, «Татар-информ», Артур Шипилов). Главный тренер самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Миодраг Божович прокомментировал победу над казанским «Рубином» со счётом 0:1 и рассказал о сопернике с новым наставником.

«„Рубин“ сейчас — это новая команда, у них много новичков. Они гораздо лучше играли с „Тамбовом“, чем сегодня. Это другая команда, им нужно время и терпение», — заявил Божович.

Также он прокомментировал саму игру: «Игра была ожидаемо тяжелая. Играли два соседа по турнирной таблице, которые борются за выживание. Первый тайм был интереснее, мы владели мячом, лучше играли и забили гол. Во втором у нас было немного моментов плюс удаление Зиньковского, а „Рубин“ начал нас поджимать. Не без тревоги проводили последние 15 минут матча».