news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Народную интернет-премию «Мой любимый детский врач» вручат в Казани

В этом году поддержать врачей и медсестер можно по трем номинациям: «За верность профессии», «За доброе сердце» и «За профессионализм».

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Четвертый год подряд в Казани будут выбирать лауреатов народной интернет-премии «Мой любимый детский врач», сообщает Министерство здравоохранения РТ.

Голосование будет проводиться на сайте www.bestpediatr.ru в период со 2 декабря по 26 января, с последующей церемонией награждения в феврале.

В прошлом году в голосовании приняли участие 820 детских врачей и 1311 медсестер, 33 тыс. 690 голосов было принято за лучших медработников.

В этом году поддержать врачей и медсестер можно по трем номинациям: «За верность профессии», «За доброе сердце» и «За профессионализм». По-прежнему оставить отзыв о специалисте, а также детские рисунки, фотографии и видеосюжеты сможет каждый желающий.

Проект «Мой любимый детский врач» расширяет свою географию. В этом году к списку городов, в которых интернет-премия прошла с успехом, присоединились такие региональные центры, как Волгоград, Тольятти, Воронеж. В Ростове-на-Дону премия проводилась во второй раз.

***Нг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2