news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Нападающий «Локомотива» Егор Сурин: «Когда играли с «Трактором», оскорблений хватало»

Читайте нас в

Нападающий «Локомотива» Егор Сурин оценил эмоциональность финальной серии с «Трактором». Ярославцы выиграли финал Кубка Гагарина, победив челябинцев в решающем противостоянии со счетом 4-1.

«За сезон много чего произошло. Помню, что Макс Комтуа хотел со мной подраться. Я не воспринял это всерьёз. Ему и так дали две минуты. Когда играли с "Трактором" оскорблений хватало. Меня называли щеглом, щенком. А мне, наоборот, нравилось, что мой возраст их толкал на провокации. Но у них это не сработало. Кто именно щенком назвал? Не помню, мы с Коромысловым что-то зацепились, и кто-то второй подъехал и начал мне на ухо говорить. Мне это нравилось», – цитирует Сурина издание «Legalbet.ru».

По итогам сезона 2024/25 Егор Сурин претендовал на звание лучшего молодого игрока КХЛ. Однако в голосовании форвард «Локомотива» уступил Ивану Демидову.

news_right_1
news_right_2
news_bot