Накануне Дня защиты детей сотрудники радио «Дача» поздравили воспитанников детдома
Яркая шоу-программа никого не оставила равнодушным: дети и воспитатели покидали стены цирка с довольными улыбками на лице.
(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). Накануне Дня защиты детей воспитанники Приволжского детского дома получили приятный подарок от радио «Дача» – возможность посетить представление «Большое африканское сафари» в Казанском цирке.
Более 30 детишек и воспитателей смогли насладиться представлением с участием гимнастов, акробатов, жонглеров и дрессированных животных. Детишки с радостью и восторгом наблюдали за номерами с участием бенгальских тигров, белых львов, обезьянок, карликовых лошадок и других братьев наших меньших.
Яркая шоу-программа никого не оставила равнодушным: дети и воспитатели покидали стены цирка с довольными улыбками на лице.
По словам педагога-организатора Анны Степановой: «Мы очень рады, что находятся такие компании, как радио «Дача», которые дарят детям улыбки, ведь все понимают, что наши воспитанники обделены родительской любовью и заботой. От просмотра представления у подростков и малышей детского дома остались самые яркие впечатления. Спасибо радио «Дача» за отличный праздник».