news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Начальник Верхнеуслонской ГИБДД Руслан Багаутдинов принял участие в акции «Подари подписку»

Старт акции «Подари подписку-2017» был дан 10 ноября.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Начальник Верхнеуслонской ГИБДД Руслан Багаутдинов принял участие в акции «Подари подписку», объявленной АО «Татмедиа». Об этом сообщает газета «Волжская новь».

Коллектив районной Госавтоинспекции с давнего времени поддерживает дружеские отношения с семьей Горбуновых из Верхнего Услона. Ветерана службы Дмитрия Никандровича нет в живых, а его супруга Елизавета Алексеевна всегда рада видеть в своем доме бывших коллег мужа.

«Когда узнал про акцию, почему-то даже сомнений не возникло, что Елизавете Алексеевне нужно сделать именно такой подарок. Неоднократно в наших с ней разговорах я слышал, с каким уважением она относится к районной газете и что все новости узнает только с ее страниц, в том числе и о работе службы ГИБДД», – отметил Руслан Багаутдинов.

Напомним, ранее в акции «Подари подписку-2017» приняли участие министр труда РТ Эльмира Зарипова и замминистра здравоохранения РТ Ильдар Фатихов, победительница конкурса «Мисс студенчество России» в номинации «Мисс грация» Диляра Ялалтынова, замминистра по делам молодежи и спорту РТ Рустам Гарифуллин, президент Лиги студентов РТ Элькин Искендеров, а также заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ, главный судебный пристав Татарстана Радик Ильясов.

Старт акции «Подари подписку-2017» был дан 10 ноября генеральным директором АО «Татмедиа» Андреем Кузьминым и директором УФПС «Татарстан почтасы» Региной Кузнецовой.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2