16+

Набережночелнинские борцы на поясах привезли из Астаны золотую и бронзовую медали

В турнире приняли участие 230 спортсменов из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, России.

(Набережные Челны, 31 января, «Татар-информ). Набережночелнинские борцы на поясах привезли из Астаны золотую и бронзовую медали, сообщает Управление физкультуры и спорта исполкома Автограда.

В столице Казахстана прошел Международный турнир по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2001 – 2003 годов рождения на призы заслуженного тренера РК Рафика Валиева. В турнире приняли участие 230 спортсменов из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, России.

Воспитанники челнинской спортивной школы «Витязь» показали на соревнованиях хорошие результаты. Так, Ольга Романова в весовой категории до 70 килограммов завоевала первое место, а Булат Мусин в весовой категории до 55 килограммов стал бронзовым призером состязаний.