news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На юбилейном слете в Казани наградят лучших участников студотрядов ПФО

Студенческие отряды Приволжского федерального округа подведут итоги третьего трудового семестра в «Пирамиде».

На юбилейном слете в Казани наградят лучших участников студотрядов ПФО

(Казань, 23 октября, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). X слет студенческих отрядов Приволжского федерального округа пройдет сегодня вечером в казанском КРК «Пирамида». На нем будут подведены итоги работы в третьем трудовом семестре. Об этом сообщил на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» первый заместитель министра по делам молодежи РТ Тимур Сулейманов.

«Это ежегодное событие, мы к нему относимся с большим вниманием. Нам приятно, что штаб студотрядов ПФО находится в Казани. Это возможность встретиться с коллегами и единомышленниками из разных субъектов страны и обменяться опытом на местах», – заметил спикер.

«Татарстан – один из лидеров по вовлеченности студентов в это движение. Мы приглашаем всех сегодня вечером в “Пирамиду“. Безопасность гарантируем, мероприятие пройдет с учетом требований Роспотребнадзора», – добавил первый замглавы Минмолодежи.

На слете будут подведены итоги работы молодежных отрядов Приволжья за время третьего трудового семестра. В торжественной обстановке пройдет церемония награждения лучших участников студотрядов. Кроме того, будут определены приоритетные направления развития деятельности движения на всей территории округа.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2