news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На выставке «Международные дни поля в Поволжье-2017» планируется увеличить количество техники

Организаторы также намерены пригласить больше представителей крупнейших производственных предприятий, в том числе и зарубежных.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Среди участников прошедшей в Татарстане выставки «Международные дни поля в Поволжье» был проведен опрос, в котором приняла участие 131 компания. По результатам анкетирования 80 процентов участников достигли на форуме поставленных целей, что на 10 процентов выше показателя 2015 года. Такие данные были приведены на совещании в Казани по итогам агровыставки, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Напомним, с 29 июня по 2 июля в Лаишевском районе РТ прошла вторая технологическая агровыставка-форум «Международные дни поля в Поволжье». В ее работе приняли участие 169 ведущих компаний, научно-исследовательских, отраслевых ассоциаций и организаций, специализированных изданий и масс-медиа из 27 регионов России и восьми стран мира: Австрии, Беларуси, Германии, Дании, Нидерландов, Норвегии, Франции и Чехии.

Главными целями участников выставки были привлечение контактов и заказов, развитие и усиление деловых связей с клиентами. 82,4 процента участников довольны количеством и качеством деловых контактов, тогда как в прошлом году уровень удовлетворенности составлял 77 процентов. 96 процентов респондентов, как и в 2015 году, планируют принять участие в следующих «Международных днях поля в Поволжье».

По итогам совещания было предложено расширить экспозицию техники, предоставить возможность для ее показа в работе на протяжении всех дней выставки. Также планируется составить более продуктивный маршрут по выставке для гостей из районов республики и приглашать больше представителей крупнейших производственных предприятий, в том числе и зарубежных.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2