news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На видео сняли последствия серьезной аварии под Казанью, в результате которой авто вылетело в кювет

В результате ДТП различные травмы получил водитель-пенсионер на «Фольксвагене», который, предположительно, спровоцировал ДТП.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Очевидцы сняли на видео и выложили на страницах в соцсетях последствия серьезной аварии на трассе под Казанью, где после столкновения с внедорожником «Мерседес» легковушка вылетела в кювет.

«Сегодня в 9.59 на 35-м км автодороги Казань – Малмыж в Высокогорском районе республики 75-летний водитель автомобиля "Фольксваген", по предварительным данным, при начале движения (отъезжал от обочины дороги) не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с внедорожником "Мерседес", за рулем которого был 27-летний мужчина», – рассказали ИА «Татар-информ» в республиканской Госавтоинспекции.

В результате аварии легковушку отбросило с дороги, и она съехала кювет. На кадрах видеозаписи, которую разместили очевидцы в соцсетях, видно, что «Фольксваген» получил серьезные повреждения – у него вмяты водительская и пассажирская двери, разбиты бампер и стекла.

В результате ДТП пожилой водитель немецкого авто получил различные травмы и на карете скорой помощи был доставлен в больницу. Обстоятельства аварии устанавливаются.
 

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

с. Шапши, Высокогорский район. Источник: @vyzov112_tnv

Публикация от ЧП и ДТП в КАЗАНИ/ТАТАРСТАНЕ🚨 (@kazan.chp)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2