news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На улице Баумана зажгут новогоднюю иллюминацию и устроят «Парад колокольчиков»

На пешеходной улице города зажгут новогоднюю иллюминацию – под песню «В лесу родилась елочка» засверкают 32 световые арки.

На улице Баумана зажгут новогоднюю иллюминацию и устроят «Парад колокольчиков»

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Жителей и гостей Казани приглашают принять участие в новогоднем флешмобе – «Параде колокольчиков», который состоится 21 декабря на улице Баумана. В этот же день на пешеходной улице города зажгут новогоднюю иллюминацию – под песню «В лесу родилась елочка» засверкают 32 световые арки. Об этом сообщает Дирекция парков и скверов Казани.

Шествие по улице Баумана начнется у кинотеатра «Родина» и завершится около часов на площади Тукая, где установлена главная световая арка-панно.

Чтобы присоединиться к параду, каждый желающий может взять с собой колокольчик, бубенец, бубен или маракас. Также организаторы выберут самого лучшего и оригинального участника, продемонстрировавшего музыкальный инструмент и костюм.

К участию в параде приглашаются и те, у кого нет музыкального инструмента. Тем, кто придет без звукового инвентаря, раздадут небольшие колокольчики.

Сбор участников состоится в три часа дня у кинотеатра «Родина».



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2