news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На улице 40 лет Победы Набережных Челнов приступят к установке опор освещения

Сейчас специалисты работают на бульваре Юных ленинцев.

(Набережные Челны, 7 августа, «Татар-информ»). В конце сентября на улице 40 лет Победы Набережных Челнов приступят к установке опор освещения.

В планах МУП «Горсвет» перейти к работам на одной из самых темных улиц города после того, как закончится установка освещения возле детских садов и школ, запланированных объектов. Сейчас специалисты предприятия работают на бульваре Юных ленинцев. Здесь будет установлено 28 новых опор освещения со светодиодными светильниками.

В первую очередь предприятие устанавливает освещение там, где об этом просят жители. Напомним, в феврале этого года руководитель исполкома Наиль Магдеев провел серию встреч с населением. Все замечания по итогам бесед были учтены и взяты в работу, в частности, начали устанавливаться опоры освещения в местах, где до этого их не было.

«Горсвет» уже установил освещение на бульваре Касимова, в Сидоровке, в 38-м, 39-м, 52-м, 26-м и других комплексах. Всего специалистами было установлено более 160 опор освещения. Напомним, что в этом году на освещение города запланировано выделить 30 млн. рублей, в том числе 5 млн. рублей на освещение пос.Сосновый Бор, Боровецкий. Всего на эту сумму будет установлено более 360 фонарей, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2