На Украину из Казани отправятся продукты питания и новогодние подарки от предпринимателей
Две недели назад благотворители уже отправили четыре "КАМАЗа" гуманитарного груза, не афишируя этого.
(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). Сегодня на восток Ураины из Казани отправятся два "КАМАЗа" с продуктами питания и сладкими новогодними подарками для детей. Сбор подарков продлится вплоть до Нового года.
Большая часть груза собрана казанскими предпринимателями в сфере строительства, их друзьями и коллегами под руководством Рафаила Калимуллина. Как стало известно, первый раз двумя неделями ранее благотворители уже отправили четыре "КАМАЗа", не афишируя этого.
Как стало известно, фуры с гуманитарным грузом поедут из-за Урала через Челны и Казань, далее - в Новороссию.
Отправка груза состоится 22 декабря в 12.00 от поисково-спасательного отряд Управления гражданской защиты исполкома Казани, расположенного по адресу: ул.С.Сайдашева, д.36. До времени отправки можно еще передать подарки к Новому году и Рождеству для детей Новороссии, но на этом сбор подарков и средств на их закупку не заканчивается.
***Кр