news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На "Цирке со звездами" Анита Цой покрылась синяками

Певица Анита Цой по примеру многих других известных личностей решила попробовать свои силы в шоу "Цирк со звездами".

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Певица Анита Цой по примеру многих других известных личностей решила попробовать свои силы в шоу "Цирк со звездами". Уже на стадии тренировок Анита покрылась синяками и попрощалась с личной жизнью.

"Я догадывалась, что цирк — затея травмоопасная, но чтобы настолько... — говорит теперь звезда. — Я сейчас похожа на один сплошной синяк! Времени не остается совершенно ни на что. Но адреналин, который я получаю на тренировках, сполна компенсирует временное отсутствие личной жизни и всего, к чему привыкла. Я буквально живу в цирке!"

Ежедневные многочасовые тренировки в цирке на Цветном бульваре для Аниты не прошли даром, пишет "Московский комсомолец". Певицу уже сейчас считают одной из самых старательных и способных участниц проекта.

"Кажется, придется распрощаться с личной жизнью на все три месяца проекта, — жалуется Цой. — Если я, конечно, не вылечу раньше..."

Скорее всего, Анита продержится на проекте долго. Она стала единственной, кому уже в первые дни репетиций удавалось выполнять смертельно опасные трюки без страховки.

"Впервые после многочисленных тренировок я почувствовала, как меня отпустило, - говорит певица. - Ушел страх — после трагедии десятилетней давности, когда я упала с лошади и поломала позвоночник. Поставив лошадь на дыбы на арене, я сегодня окончательно поняла: я не боюсь! Может быть, именно ради этого момента я и согласилась принять участие в "Цирке со звездами".

Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2