news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На центральной елке Менделеевска состоялся заключительный новогодний концерт

На центральной елке царила теплая и праздничная обстановка, ведущие Дед Мороз и Снегурочка пожелали всем пришедшим счастья и благополучия.

На центральной елке Менделеевска состоялся заключительный новогодний концерт

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). На площади ДК имени С. Гассара Менделеевска горожане и гости отметили старый Новый год и приняли участие в закрытии центральной елки, сообщает ИЦ «Менделеевск».

На центральной елке царила теплая и праздничная обстановка. Ведущие Дед Мороз и Снегурочка пожелали всем пришедшим счастья и благополучия.

Концертную программу подготовили коллективы и солисты ДК имени С. Гассара – детская вокально-эстрадная студия «Ля-ля-фа», фольклорный ансамбль кряшенской песни «Туганайлар», народные ансамбли марийской песни «Эрвел», удмуртской – «Купанча», русской – «Былина», ансамбль татарской – «Талларым», вокальная группа «Аккорд», а также солисты дворца культуры.

Несмотря на морозную погоду и метель, на праздник пришли много людей. Менделеевцы активно провели время – подпевали артистам, подтанцовывали, общались и веселились. Не могли не отметить горожане и нарядное убранство парка – здесь радуют глаз световые украшения, разноцветные огни, снежные фигуры.

«Менделеевцы – дружный и сплоченный народ. Желаем всем здоровья и успехов в новом году», – пожелали супруги Ивановы.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2