news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

На трассе М7 в РТ приостановят движение из-за строительства пешеходного перехода

Читайте нас в

На 808 км трассы М7 в Татарстане 24 сентября с 3.00 до 4.00 временно приостановят движение из-за монтажа пролетного строения модульного надземного пешеходного перехода, сообщает пресс-служба «Волго-Вятскуправтодора».

«Данная мера необходима для обеспечения безопасности участников дорожного движения на период производства работ», – говорится в сообщении.

Автомобилистов просят соблюдать требования временных дорожных знаков. После завершения строительных работ движение продолжится в штатном режиме.

В этом году на трассе М7 в Татарстане возводят четыре модульных надземных пешеходных перехода. Их строительство ведется возле населенных пунктов Залесный-2 (787 км), вблизи примыканий на Первое Мая (841 км) и Кулаево (847 км), а также в жилом массиве Щербаково (808 км).

news_right_1
news_right_2
news_bot