news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На территории Деревни Универсиады 2013 может появиться ресторан быстрого питания

Сегодня состоялось совещание по вопросу сотрудничества исполнительной дирекции «Казань 2013» с компанией «McDonald’s».

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в Министерстве по делам молодежи, спорту и туризму РТ состоялось совещание по вопросу сотрудничества исполнительной дирекции «Казань 2013» с компанией «McDonald’s».

В совещании приняли участие министр по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана Рафис Бурганов, генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Владимир Леонов и его заместитель Игорь Сивов, вице-президент по маркетингу компании «McDonald’s-Россия» Сергей Дочкин, директор по связям с общественностью «McDonald’s-Россия» Светлана Полякова, старший менеджер компании по специальным проектам Олег Рязанцев и региональный директор по развитию «McDonald’s-Россия» Владимир Курдин.

Ключевой темой совещания стало сотрудничество исполнительной дирекции «Казань 2013» с одним из мировых лидеров организации общественного питания в рамках реализации маркетинговой программы XXVII Всемирной летней универсиады 2013. Представители компании «McDonald’s-Россия» заявили, что готовы разместить на территории Деревни Универсиады ресторан быстрого питания и обеспечить бесплатное обслуживание спортсменов и членов сборных команд (около 20 тысяч человек), проживающих на территории Деревни, на весь период проведения Всемирных летних студенческих Игр 2013 года.

Уже сегодня представители компании «McDonald’s-Россия» осмотрели Деревню Универсиады и Международный информационный центр, а также строящийся футбольный стадион на 45 тысяч мест. Планируется также, что в ноябре представители компании встретятся с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым для более детального обсуждения возможного сотрудничества, сообщает пресс-служба АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2