news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На стыковые матчи сборной России от «Рубина» вызван только Сергей Семак

Александр Бухаров в этот раз не получил приглашения в национальную команду от Гуса Хиддинка.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). В стыковых матчах сборной России по футболу против команды Словении примет участие только один представитель казанского «Рубина». Сергей Семак получил вызов в национальную команду для подготовки к решающим поединкам российской сборной в борьбе за попадание на чемпионат мира-2010.

Россия поспорит за выход на ЧМ со сборной Словении, игры пройдут 14 и 18 ноября. Для подготовки к этим встречам главный тренер российской сборной Гус Хиддинк вызвал в сборную 24 игрока - трех вратарей, 7 защитников, 9 полузащитников и 5 нападающих. Список игроков опубликован сегодня на сайте Российского футбольного союза.

По сравнению с составом на последние матчи группового турнира в российской команде произошли несколько изменений. В частности, в сборную не вызван нападающий «Рубина» Александр Бухаров, а также вратарь «Спартака» Сослан Джанаев. В сборную вернулись вратарь Владимир Габулов, защитник Денис Колодин и нападающий Дмитрий Сычев.

Первый матч со Словенией пройдет 14 ноября в Москве, ответная встреча состоится 18 ноября в Мариборе. Подготовку к стыковым матчам россияне начнут 10 ноября.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2