news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Серова подает в суд мать его внебрачной дочери

Личная жизнь Александра Серова кишит загадками и страстями.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Личная жизнь Александра Серова кишит загадками и страстями. Так, в начале этого года у секс-символа СССР объявилась внебрачная дочь Кристин. История На Серова подает в суд мать его внебрачной дочерикрайне запутанная. Как-то Серов познакомился с женщиной по имени Надежда, которая русская по национальности жила в Германии и была замужем за немцем. У нее и певца завязался скоротечный роман, а спустя 17 лет дама объявила, что у нее дочь от Серова. Александр девочку не признал.

Также этой весной стало известно, что супруга Елена, с которой он прожил в браке 18 лет, подала на развод и отсудила имущество в 3 миллиона долларов. Елена поженились, когда певец был на пике популярности. Долгое время Серов скрывал от публики свою семью. Ранее артист признавался, что женщина, которой он посвятил себя и свою жизнь, не только его никогда не любила, но и оставила нищим. После развода он не раз называл ее «корыстной женщиной».

Когда Серов неожиданно узнал о существовании внебрачной дочери, он также довольно критически высказался в адрес ее матери: «Я все-таки открою тайну: мама этой девочки - путана, - тут же заявил Александр.

Певец также добавил, что дамочка эта в советское время ходила по валютным барам, притворяясь журналисткой, и искала богатого заграничного мужа. Поэтому девочку он признавать не собирается. «Такими поступками они убивают артистов. Ведь после подобных разборок в душе появляются боль и разочарование», - жалуется Серов.

В своих откровениях он, мягко говоря, грешит против истины. О внебрачной дочери Кристин Александр знает давно, встречался с ней и даже выплачивал до ее совершеннолетия алименты. Маму девушки он оскорбил совершенно незаслуженно.

«Александр платил алименты ровно до совершеннолетия Кристин, а сейчас своему ребенку не дает ни копейки, - возмущается в интервью «Экспресс-газете» Надежда. - Еще и меня клеймит «проституткой». Какое право он имеет оскорблять меня на всю страну! И почему не несет за это ответственности? Может, у него и доказательства есть моей «валютной деятельности»? Я подам на него в суд за оскорбление и клевету. Я ведь и так все тащу на себе. Отдала дочь в музыкальную школу, на танцы, учу живописи. Замуж больше не выходила, а серовских трех тысяч рублей на питание не хватало, не то что на учебу. Да и не в деньгах дело: я бы хотела, чтобы он пообщался с дочкой, спросил, как она живет».

Однажды дочка Серова приехала на концерт в Москву, стояла за кулисами, ждала, когда закончится выступление. «Я привыкла жить без отца. Но мне было так обидно, когда он оттолкнул меня, - со слезами признается Кристин. - Серов сказал: «Зачем ты сюда пришла? Уходи!» Я заплакала. Целый вечер меня откачивали и успокаивали».

Мама девочки уверена, что ее отец, действительно, Александр Серов. Анализ ДНК подтвердил это с вероятностью 99 процентов. «Узнав, что вероятность его отцовства - 99, 97 процента, он закатил истерику, что это подделка, интриги. Но эксперты не могли ошибиться: я обратилась к лучшим специалистам, которые исследовали останки царской семьи», - призналась Надежда.

На Серова подает в суд мать его внебрачной дочери (фото)

Игорь Верник тяжело перенес развод с женой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2