На семи железнодорожных станциях в Татарстане возобновится работа пригородных касс
Режим работы некоторых касса будет сокращен.
(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). В Татарстане на семи железнодорожных станциях и остановочных пунктах возобновляется работа пригородных касс, сообщает компания «Содружество».
«Из-за предстоящего увеличения пассажиропотока возобновила работу пригородная железнодорожная касса на станции Васильево», – отмечается в сообщении.
Дополнительное окно на станции Казань-1 и ранее закрытое первое окно на станции Компрессорный откроются 30 апреля.
Кроме того, с 1 мая будут открыты кассы на станциях Албаба, Адмиралтейская Слобода и на остановочном пункте Братьев Комаровых. А касса на остановочном пункте 804-й км начнет работать ежедневно. В утренние часы будет открыта дополнительная касса на станции Восстание. «Режим работы некоторых касс будет сокращен», – уточнили в пресс-службе.
При этом в республике пока будут закрыты кассы на таких станциях и остановочных пунктах, как Ометьево, 771-й км, 774-й км, 753-й км, Юдино (четное) и Бирюли.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что возобновлена работа пригородной железнодорожной кассы на станции Высокая Гора в Татарстане.