На сайте «Жалуйтесь.ru» появилась новая рубрика «Вопрос в ГИБДД»
С помощью новой рубрики любой участник дорожного движения сможет без лишней волокиты получить ответы на давно волнующие его вопросы.
(Казань, 27 марта, «Татар-информ», Максим Зарецкий). Есть вопросы по работе инспекторов ГИБДД? Не знаете, как поставить машину на учет? Какие автошколы имеют лицензию?
С помощью новой рубрики на сайте «Жалуйтесь.ru» любой участник дорожного движения, будь то пешеход или водитель, сможет без лишней волокиты получить ответы на давно волнующие его вопросы, а в иных случаях, возможно, даже повлиять на дальнейшую работу ГИБДД.
На все вопросы ответит начальник Управления ГИБДД МВД по РТ полковник милиции Рифкат Минниханов. Пишите, и все ваши жалобы и предложения главный госинспектор республики прокомментирует лично.