news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На сайте «100% Татарстан» будут собирать обратную связь о ситуации в республике

С 30 августа на площадке 100tatarstan.com будут транслировать видео о 21 аспекте жизни в республике.

На сайте «100% Татарстан» будут собирать обратную связь о ситуации в республике

(Казань, 20 августа, «Татар-информ», Динара Прокопьева). На сайте онлайн-форума «100% Татарстан» будут собирать обратную связь о ситуации в республике. Об этом глава Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина рассказала в интервью Андрею Кузьмину.

«У нас будет налажена прямая связь с нашими гражданами, и каждый, кто будет смотреть, сможет зайти и задать вопрос в прямом эфире, написать комментарий и предложить свои идеи. Для нас как для Правительства это еще одна форма работы с нашими гражданами. Каждый человек получит ответ на свой запрос, даже если мы не сможем сделать это в эфирное время», – пообещала Минуллина.

Онлайн-форум стартует на сайте 100tatarstan.com 30 августа и будет проходить почти две недели. В непрерывном режиме на нем будут выходить видео о жизни республики в формате интервью, дебатов, панельных дискуссий и так далее. Организаторы хотят отразить 21 аспект жизни в Татарстане, включая образование, культуру, строительство, здравоохранение, предпринимательство.

«Работу этого сайта мы уже запустили, регистрация доступна. Она очень простая, буквально ФИО и электронную почту надо ввести, чтобы мы понимали, кто нас смотрит, кто наша аудитория», – пояснила глава АИР РТ.

В интервью Талия Минуллина объяснила, в чем заключается уникальность этого проекта и как он поможет привлечь инвестиции в Татарстан. Во время беседы она поделилась своими мыслями об инвестиционном климате в республике на фоне экономического кризиса и пандемии коронавируса и предположила, какие плюсы можно извлечь из сложившейся ситуации.

Андрей Кузьмин также поинтересовался, как руководитель агентства относится к сплетням о себе и много ли времени она проводит в соцсетях.

Интервью с Талией Минуллиной читайте в субботу, 22 августа, на сайте Sntat.ru. Видеоверсию можно будет увидеть на канале ИА «Татар-информ» в YouTube. Телевизионный вариант беседы в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть в субботу, в 18.30, и в воскресенье, в 13.30.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2