news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Сахалине определят лучшего налогоплательщика

Данный конкурс учрежден областной администрацией и проводится под патронатом губернатора Александра Хорошавина.

(Владивосток, 22 декабря, «Татар-информ», Василий Акимов). В Сахалинской области стартует конкурс «Лучший налогоплательщик года». В 2010-ом, как и в предыдущие годы, лучших налогоплательщиков будут выбирать более чем в 15 номинациях.

Принять участие в «Лучшем налогоплательщике года-2010» может любая компания или индивидуальный предприниматель, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Сахалинской области не менее двух лет и внесшие значительный вклад в формирование доходной части консолидированного бюджета. Учитывается также увеличение объема выручки компании, степень налоговой отдачи на 1 рубль произведенной продукции, выполненных работ, оказанных услуг и другие критерии, сообщили сегодня в администрации Сахалинской области.

Данный конкурс учрежден областной администрацией и проводится под патронатом губернатора Александра Хорошавина. Его основная цель - повышение уровня правовой культуры и правосознания в бизнес-среде, поощрение добросовестных налогоплательщиков. Организатором конкурса выступает Главное финансовое управление области. Победителям конкурса присваивается звание «Лучший налогоплательщик года», вручаются одноименные памятные знаки

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2