news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На прошедшей рабочей неделе в Татарстане при исполнении служебных обязанностей погибли три человека

В отчетный период на предприятиях республики произошло по одному смертельному, групповому и тяжелому несчастному случаю.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). На прошедшей рабочей неделе на предприятиях Татарстана произошло по одному смертельному, групповому и тяжелому несчастному случаю. Такие данные опубликованы на официальном сайте Госинспекции труда по РТ в докладе за отчетный период с 29 ноября по 6 декабря текущего года.

Первый несчастный случай произошел 29 ноября в Набережных Челнах. Электрогазосварщик, работавший в ООО «Квадрат Плюс», выполняя работы, упал с высоты и погиб.

Тяжелые травмы получил водитель Кукморской центральной районной больницы, попав в ДТП. 2 декабря на трассе Малмыж – Казань автомобиль под его управлением столкнулся с грейдером.

При исполнении своих служебных обязанностей 4 декабря погибли сотрудники зеленодольского ООО «Вектор». На строительном объекте ЖК «Солнечный», расположенном на проспекте Вахитова в Набережных Челнах, взорвалась емкость типа парогенератор, вследствие чего оба находившихся рядом рабочих скончались.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2