news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На премьере фильма художник из Нижнекамска подарил свои картины актерам

Исполнители главных ролей Татьяна Храмова и Роман Курцын получили своих «апостолов» – именно так называет нижнекамский художник свои произведения.

На премьере фильма художник из Нижнекамска подарил свои картины актерам

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). В Москве во время премьеры фильма «Самый Новый год» художник из Нижнекамска Кристиан Апостол подарил свои картины исполнителям главных ролей. Об этом сообщает «НТР 24».

Первый показ комедии «Самый Новый год» состоялся 13 декабря. На премьере сыгравшие основных персонажей Татьяна Храмова и Роман Курцын получили своих «апостолов» – именно так называет нижнекамский художник свои произведения, отсылаясь к собственной фамилии.

От премьеры киноленты у Кристиана остались самые положительные впечатления. Он отметил, что считает это знаковым событием, ведь не каждый день удается посмотреть премьеру рядом с актерами, которые там снимаются.

На вопрос, почему он решил нарисовать именно Татьяну и Романа, художник ответил, что ему очень нравятся эти актеры. Роман сейчас находится на пике популярности, у него одна премьера следует за другой. А Татьяна, по его мнению, – очень талантливая актриса, да и просто очень мудрая и красивая девушка, к тому же уроженка Нижнекамска.

Особенно в душе художника оставил отпечаток «апостол» Романа Курцына. «Я так счастлив, что мы встретились, познакомились и пообщались с этим талантливым человеком», – заметил нижнекамец.

До нового года у Кристиана главное желание – вручить картину, которую он написал, мэру Нижнекамска Айдару Метшину. В планах – организовать персональную выставку в Санкт-Петербурге, сейчас экспозиция находится в стадии подготовки.

Татьяна Храмова родилась в Нижнекамске. Она известна по кинокартинам «Кухня в Париже», «Нелюбовь» и многим другим. Роман Курцын снялся не в одном десятке фильмов. Среди них – «Вечная жизнь Александра Христофорова», «Балканский рубеж» и «Когда цветет папоротник».

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что нижнекамский художник Кристиан Апостол показал картины, написанные на карантине. Живописец запечатлел, как горожане перед локдауном скупали гречку и туалетную бумагу.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2